UB133X01-2

| Modelo del panel | UB133X01-2 |
|---|---|
| Marca del Panel | UNIPAC |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| UB133X01-2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 270.336×202.752 mm |
| contorno | 284×214.5×5.9 mm |
| Estilo de la forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Antiglare (Haze 12%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 20/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 40/40/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de UNIPAC UB133X01-2.
UNIPAC UB133X01-2 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos UNIPAC UB133X01-2 pdf o especificaciones detalladas del UNIPAC UB133X01-2 u otros LCDs UNIPAC, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor UNIPAC UB133X01-2 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
UNIPAC UB133X01-2 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos UNIPAC UB133X01-2 pdf o especificaciones detalladas del UNIPAC UB133X01-2 u otros LCDs UNIPAC, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor UNIPAC UB133X01-2 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UB133X01-2"
- UNIPAC UB133X01-2
- Hoja de datos UB133X01-2
- Imagen UB133X01-2
- Precio UB133X01-2
- Distribuidor UB133X01-2

