Visión de conjunto
Especificación
UG-2832ASWMG01

UG-2832ASWMG01 Información básica
| Modelo del panel | UG-2832ASWMG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | WiseChip |
| Descripción | PM-OLED ,2.2 inch, 128×32 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-2832ASWMG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 90 °C |
UG-2832ASWMG01 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 128×32 |
|---|---|
| Configuración de píxeles | Rectangle |
| Densidad de pixeles | 59 PPI |
| Relación de aspecto | >3:1 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.43×0.41 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.43×0.41 mm (H×V) |
| Peso | 5.82g (Typ.) |
| Superficie | Antiglare |
| Área activa | 55.02×13.1 mm (H×V) |
| Área del bisel | 57.02×15.10 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 62×24 mm (H×V) |
| Profundidad del contorno | 2.0±0.1 mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
UG-2832ASWMG01 Características ópticas
| Brillo | 120 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de la pantalla | Mono(White) () |
| Color blanco Chromaticity | Wx:0.290; Wy:0.310 |
| Luz del sol legible | N |
UG-2832ASWMG01 Electrónica
| IC del conductor | COG Built-in SSD1309 |
|---|---|
| Método de conducción | Duty: 1/32 |
UG-2832ASWMG01 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | self |
|---|---|
| Tiempo de vida de la lámpara | 10K(Typ.) (Hours) |
UG-2832ASWMG01 Interfaz de señal
| Categoría de señal | CPU/SPI/I²C |
|---|---|
| Clase de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI, I²C |
| Voltaje de entrada para el panel | 2.8/12.5V (Typ.)(VDD/VCC) |
| Tipo de interfaz | FPC |
