UG-2864ASYDT03
| Modelo del panel | UG-2864ASYDT03 |
|---|---|
| Marca del Panel | Univision |
| Descripción | PM-OLED ,2.7 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-2864ASYDT03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 61.41×30.69 mm |
| contorno | 73×41.86×2.8 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | Mono(Yellow) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| IC del conductor | TAB Built-in SSD1325 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/15V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Univision UG-2864ASYDT03.
Univision UG-2864ASYDT03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-2864ASYDT03 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-2864ASYDT03 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-2864ASYDT03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Univision UG-2864ASYDT03 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-2864ASYDT03 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-2864ASYDT03 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-2864ASYDT03 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UG-2864ASYDT03"
- Univision UG-2864ASYDT03
- Hoja de datos UG-2864ASYDT03
- Imagen UG-2864ASYDT03
- Precio UG-2864ASYDT03
- Distribuidor UG-2864ASYDT03

