UG-2864GMAAT01
| Modelo del panel | UG-2864GMAAT01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Univision |
| Descripción | PM-OLED ,1.0 inch, 128×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-2864GMAAT01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 23.02×11.86 mm |
| contorno | 30×20.16×1.95 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 100 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Area(BGO) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 100Hz |
| IC del conductor | TAB Built-in SSD1303T6 |
| Interfaz de señal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI , 31 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/9.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Univision UG-2864GMAAT01.
Univision UG-2864GMAAT01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-2864GMAAT01 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-2864GMAAT01 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-2864GMAAT01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Univision UG-2864GMAAT01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-2864GMAAT01 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-2864GMAAT01 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-2864GMAAT01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UG-2864GMAAT01"
- Univision UG-2864GMAAT01
- Hoja de datos UG-2864GMAAT01
- Imagen UG-2864GMAAT01
- Precio UG-2864GMAAT01
- Distribuidor UG-2864GMAAT01

