UG-9646GMBBG01
| Modelo del panel | UG-9646GMBBG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Univision |
| Descripción | PM-OLED ,0.85 inch, 96×64 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-9646GMBBG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 19.372×9.676 mm |
| contorno | 26.8×21.2×1.88 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 100 : 1 (Typ.) |
| Colores de visualización | Area(BY) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 100Hz |
| IC del conductor | COG Built-in SSD1303 |
| Interfaz de señal | I²C , 8 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8/9.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de Univision UG-9646GMBBG01.
Univision UG-9646GMBBG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-9646GMBBG01 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-9646GMBBG01 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-9646GMBBG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Univision UG-9646GMBBG01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos Univision UG-9646GMBBG01 pdf o especificaciones detalladas del Univision UG-9646GMBBG01 u otros LCDs Univision, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor Univision UG-9646GMBBG01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "UG-9646GMBBG01"
- Univision UG-9646GMBBG01
- Hoja de datos UG-9646GMBBG01
- Imagen UG-9646GMBBG01
- Precio UG-9646GMBBG01
- Distribuidor UG-9646GMBBG01

