V216B1-L05

| Modelo del panel | V216B1-L05 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,21.6 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| V216B1-L05 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 477.417×268.416 mm |
| contorno | 501×297 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX V216B1-L05.
CHIMEI INNOLUX V216B1-L05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V216B1-L05 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V216B1-L05 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V216B1-L05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V216B1-L05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V216B1-L05 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V216B1-L05 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V216B1-L05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "V216B1-L05"
- CHIMEI INNOLUX V216B1-L05
- Hoja de datos V216B1-L05
- Imagen V216B1-L05
- Precio V216B1-L05
- Distribuidor V216B1-L05

