V320B1-L10

| Modelo del panel | V320B1-L10 |
|---|---|
| Marca del Panel | CMO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,32.0 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| V320B1-L10 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 708.954×398.592 mm |
| contorno | 760×450 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 75% |
| Tiempo de respuesta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 16 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CMO V320B1-L10.
CMO V320B1-L10 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO V320B1-L10 pdf o especificaciones detalladas del CMO V320B1-L10 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO V320B1-L10 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CMO V320B1-L10 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO V320B1-L10 pdf o especificaciones detalladas del CMO V320B1-L10 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO V320B1-L10 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "V320B1-L10"
- CMO V320B1-L10
- Hoja de datos V320B1-L10
- Imagen V320B1-L10
- Precio V320B1-L10
- Distribuidor V320B1-L10

