V400HK2-LS5

| Modelo del panel | V400HK2-LS5 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| V400HK2-LS5 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 885.6×498.15 mm |
| contorno | 912.4×527.6 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 11%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 120Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 102 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX V400HK2-LS5.
CHIMEI INNOLUX V400HK2-LS5 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V400HK2-LS5 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V400HK2-LS5 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V400HK2-LS5 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V400HK2-LS5 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V400HK2-LS5 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V400HK2-LS5 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V400HK2-LS5 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "V400HK2-LS5"
- CHIMEI INNOLUX V400HK2-LS5
- Hoja de datos V400HK2-LS5
- Imagen V400HK2-LS5
- Precio V400HK2-LS5
- Distribuidor V400HK2-LS5
