V420H2-LE3

| Modelo del panel | V420H2-LE3 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| V420H2-LE3 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 930.24×523.26 mm |
| contorno | 973.24×566.26 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 11%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 6000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 5.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 120Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX V420H2-LE3.
CHIMEI INNOLUX V420H2-LE3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V420H2-LE3 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V420H2-LE3 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V420H2-LE3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V420H2-LE3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V420H2-LE3 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V420H2-LE3 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V420H2-LE3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "V420H2-LE3"
- CHIMEI INNOLUX V420H2-LE3
- Hoja de datos V420H2-LE3
- Imagen V420H2-LE3
- Precio V420H2-LE3
- Distribuidor V420H2-LE3
