V520H1-L05

| Modelo del panel | V520H1-L05 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,52 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| V520H1-L05 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1152×648 mm |
| contorno | 1226×719.2 mm |
| Superficie | Hard coating (3H), Reflection 1.30% (Max.) |
| relación de contraste | 6000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 92% |
| Tiempo de respuesta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 28 pcs CCFL Embedded (Balance board) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX V520H1-L05.
CHIMEI INNOLUX V520H1-L05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V520H1-L05 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V520H1-L05 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V520H1-L05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX V520H1-L05 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX V520H1-L05 pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX V520H1-L05 u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX V520H1-L05 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "V520H1-L05"
- CHIMEI INNOLUX V520H1-L05
- Hoja de datos V520H1-L05
- Imagen V520H1-L05
- Precio V520H1-L05
- Distribuidor V520H1-L05

