V546H1-PH3

| Modelo del panel | V546H1-PH3 |
|---|---|
| Marca del Panel | CMO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| V546H1-PH3 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1209.6×680.4 mm |
| contorno | 1251.4×737 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 6000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 5.6 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Interfaz de señal | Mini LVDS , 160 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/17.7/30.0/-8.0V (Typ.)(VDD/VAA/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CMO V546H1-PH3.
CMO V546H1-PH3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO V546H1-PH3 pdf o especificaciones detalladas del CMO V546H1-PH3 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO V546H1-PH3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CMO V546H1-PH3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CMO V546H1-PH3 pdf o especificaciones detalladas del CMO V546H1-PH3 u otros LCDs CMO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CMO V546H1-PH3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "V546H1-PH3"
- CMO V546H1-PH3
- Hoja de datos V546H1-PH3
- Imagen V546H1-PH3
- Precio V546H1-PH3
- Distribuidor V546H1-PH3

