V650DJ4-ME3

| Modelo del panel | V650DJ4-ME3 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 3840×2160 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| V650DJ4-ME3 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 1428.48×803.52 mm |
| contorno | 1456.47×836.51×32.26 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H), Reflection 2.0% (Typ.) |
| relación de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 88% |
| Tiempo de respuesta | 9.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 120Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | V-by-One 8 lane , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX V650DJ4-ME3.
INNOLUX V650DJ4-ME3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX V650DJ4-ME3 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX V650DJ4-ME3 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX V650DJ4-ME3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX V650DJ4-ME3 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX V650DJ4-ME3 pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX V650DJ4-ME3 u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX V650DJ4-ME3 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "V650DJ4-ME3"
- INNOLUX V650DJ4-ME3
- Hoja de datos V650DJ4-ME3
- Imagen V650DJ4-ME3
- Precio V650DJ4-ME3
- Distribuidor V650DJ4-ME3

