X546DLT01

| Modelo del panel | X546DLT01 |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | AM-OLED ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Tipo de panel | AM-OLED |
| X546DLT01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 68.04×120.96 mm |
| contorno | 70.84×128.01 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥1600) (L/R/U/D) |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/3.1/3.8V (Typ.)(VDDI/VCI/VBAT) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de AUO X546DLT01.
AUO X546DLT01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO X546DLT01 pdf o especificaciones detalladas del AUO X546DLT01 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO X546DLT01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
AUO X546DLT01 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos AUO X546DLT01 pdf o especificaciones detalladas del AUO X546DLT01 u otros LCDs AUO, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor AUO X546DLT01 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "X546DLT01"
- AUO X546DLT01
- Hoja de datos X546DLT01
- Imagen X546DLT01
- Precio X546DLT01
- Distribuidor X546DLT01

