ZE065NA-01B

| Modelo del panel | ZE065NA-01B |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,6.5 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ZE065NA-01B Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 143.4×76.7 mm |
| contorno | 152.1×86.6×1.43 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de INNOLUX ZE065NA-01B.
INNOLUX ZE065NA-01B son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX ZE065NA-01B pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX ZE065NA-01B u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX ZE065NA-01B en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
INNOLUX ZE065NA-01B son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos INNOLUX ZE065NA-01B pdf o especificaciones detalladas del INNOLUX ZE065NA-01B u otros LCDs INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor INNOLUX ZE065NA-01B en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ZE065NA-01B"
- INNOLUX ZE065NA-01B
- Hoja de datos ZE065NA-01B
- Imagen ZE065NA-01B
- Precio ZE065NA-01B
- Distribuidor ZE065NA-01B

