24QVF1HZ0

| Modèle de panneau | 24QVF1HZ0 |
|---|---|
| Marque du panneau | SII |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| 24QVF1HZ0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 36.72×48.96 mm |
| Contour | 42.72×60.4 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 4S1P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CPU , 35 pins |
| Tension d'entrée | 2.8V (Typ.)(VCI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SII 24QVF1HZ0.
SII 24QVF1HZ0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SII 24QVF1HZ0 pdf ou les spécifications détaillées des SII 24QVF1HZ0 ou des autres écrans LCD SII, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SII 24QVF1HZ0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SII 24QVF1HZ0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SII 24QVF1HZ0 pdf ou les spécifications détaillées des SII 24QVF1HZ0 ou des autres écrans LCD SII, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SII 24QVF1HZ0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "24QVF1HZ0"
- SII 24QVF1HZ0
- Fiche technique 24QVF1HZ0
- Image 24QVF1HZ0
- Prix 24QVF1HZ0
- Distributeur 24QVF1HZ0

