AC150XA02

| Modèle de panneau | AC150XA02 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AC150XA02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 304.1×228.1 mm |
| Contour | 326.5×253.5 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) , CIE1931 60% |
| Temps de réponse | 2/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de Mitsubishi AC150XA02.
Mitsubishi AC150XA02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Mitsubishi AC150XA02 pdf ou les spécifications détaillées des Mitsubishi AC150XA02 ou des autres écrans LCD Mitsubishi, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Mitsubishi AC150XA02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mitsubishi AC150XA02 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique Mitsubishi AC150XA02 pdf ou les spécifications détaillées des Mitsubishi AC150XA02 ou des autres écrans LCD Mitsubishi, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis Mitsubishi AC150XA02 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AC150XA02"
- Mitsubishi AC150XA02
- Fiche technique AC150XA02
- Image AC150XA02
- Prix AC150XA02
- Distributeur AC150XA02
