AM-480800A1TZQW-00H

| Modèle de panneau | AM-480800A1TZQW-00H |
|---|---|
| Marque du panneau | AMPIRE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AM-480800A1TZQW-00H Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 56.16×93.6 mm |
| Contour | 63.16×143.35 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CPU/RGB/SPI , 40 pins |
| Tension d'entrée | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AMPIRE AM-480800A1TZQW-00H.
AMPIRE AM-480800A1TZQW-00H sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AMPIRE AM-480800A1TZQW-00H pdf ou les spécifications détaillées des AMPIRE AM-480800A1TZQW-00H ou des autres écrans LCD AMPIRE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AMPIRE AM-480800A1TZQW-00H distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AMPIRE AM-480800A1TZQW-00H sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AMPIRE AM-480800A1TZQW-00H pdf ou les spécifications détaillées des AMPIRE AM-480800A1TZQW-00H ou des autres écrans LCD AMPIRE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AMPIRE AM-480800A1TZQW-00H distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AM-480800A1TZQW-00H"
- AMPIRE AM-480800A1TZQW-00H
- Fiche technique AM-480800A1TZQW-00H
- Image AM-480800A1TZQW-00H
- Prix AM-480800A1TZQW-00H
- Distributeur AM-480800A1TZQW-00H

