B070ATN01.0

| Modèle de panneau | B070ATN01.0 |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| B070ATN01.0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 153.6×90 mm |
| Contour | 167.25×104.65×4.8 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H), Reflection 4.3% (Typ.) |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 39 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AUO B070ATN01.0.
AUO B070ATN01.0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AUO B070ATN01.0 pdf ou les spécifications détaillées des AUO B070ATN01.0 ou des autres écrans LCD AUO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AUO B070ATN01.0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AUO B070ATN01.0 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AUO B070ATN01.0 pdf ou les spécifications détaillées des AUO B070ATN01.0 ou des autres écrans LCD AUO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AUO B070ATN01.0 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "B070ATN01.0"
- AUO B070ATN01.0
- Fiche technique B070ATN01.0
- Image B070ATN01.0
- Prix B070ATN01.0
- Distributeur B070ATN01.0
