B080EAN03.1

| Modèle de panneau | B080EAN03.1 |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| B080EAN03.1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 107.64×172.224 mm |
| Contour | 114.8×184.7×3.65 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 58% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S3P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 45 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AUO B080EAN03.1.
AUO B080EAN03.1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AUO B080EAN03.1 pdf ou les spécifications détaillées des AUO B080EAN03.1 ou des autres écrans LCD AUO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AUO B080EAN03.1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AUO B080EAN03.1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AUO B080EAN03.1 pdf ou les spécifications détaillées des AUO B080EAN03.1 ou des autres écrans LCD AUO, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AUO B080EAN03.1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "B080EAN03.1"
- AUO B080EAN03.1
- Fiche technique B080EAN03.1
- Image B080EAN03.1
- Prix B080EAN03.1
- Distributeur B080EAN03.1

