B150PG01

| Modèle de panneau | B150PG01 |
|---|---|
| Marque du panneau | AU Optronics |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1400×1050 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| B150PG01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 304.5×228.375 mm |
| Contour | 317.3×242×6 mm |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40/40/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AU Optronics B150PG01.
AU Optronics B150PG01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AU Optronics B150PG01 pdf ou les spécifications détaillées des AU Optronics B150PG01 ou des autres écrans LCD AU Optronics, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AU Optronics B150PG01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AU Optronics B150PG01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AU Optronics B150PG01 pdf ou les spécifications détaillées des AU Optronics B150PG01 ou des autres écrans LCD AU Optronics, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AU Optronics B150PG01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "B150PG01"
- AU Optronics B150PG01
- Fiche technique B150PG01
- Image B150PG01
- Prix B150PG01
- Distributeur B150PG01

