BA050WQ2-200

| Modèle de panneau | BA050WQ2-200 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×272 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BA050WQ2-200 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 110.88×62.832 mm |
| Contour | 117.7×73 mm |
| Surface | Without Polarizer |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | Suggest HX8257A, NV3047GBA |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE BA050WQ2-200.
BOE BA050WQ2-200 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BA050WQ2-200 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BA050WQ2-200 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BA050WQ2-200 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE BA050WQ2-200 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BA050WQ2-200 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BA050WQ2-200 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BA050WQ2-200 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "BA050WQ2-200"
- BOE BA050WQ2-200
- Fiche technique BA050WQ2-200
- Image BA050WQ2-200
- Prix BA050WQ2-200
- Distributeur BA050WQ2-200

