BA050WV4-601

| Modèle de panneau | BA050WV4-601 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BA050WV4-601 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 65.52×109.2 mm |
| Contour | 69.32×118.1 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Suggest OTM8009A, NT35510 |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE BA050WV4-601.
BOE BA050WV4-601 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BA050WV4-601 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BA050WV4-601 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BA050WV4-601 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE BA050WV4-601 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BA050WV4-601 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BA050WV4-601 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BA050WV4-601 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "BA050WV4-601"
- BOE BA050WV4-601
- Fiche technique BA050WV4-601
- Image BA050WV4-601
- Prix BA050WV4-601
- Distributeur BA050WV4-601

