aperçu
spécification
BT033HVMG001

BT033HVMG001 Information basique
| Modèle de panneau | BT033HVMG001 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.3 inch, 320×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BT033HVMG001 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 85 °C |
BT033HVMG001 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320(RGB)×480 (HVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 176 PPI |
| Ratio d'aspect | 2:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.048×0.144 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.144×0.144 mm (H×V) |
| Poids | 5.6g (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 42%) |
| Zone active | 46.08×69.12 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 49.48×76.19 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 0.95±0.06 mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
BT033HVMG001 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Couleur Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/60/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 3 o'clock |
| Transmissivité | 5.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lumière du soleil | N |
BT033HVMG001 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Driver IC | Suggest ILI9486 |
BT033HVMG001 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
