BT050FWQ-T80

| Modèle de panneau | BT050FWQ-T80 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 480×854 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BT050FWQ-T80 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 62.064×110.422 mm |
| Contour | 65.1×117.9×0.8 mm |
| Surface | Without Polarizer |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Driver IC | Suggest OTM8018B, NT35510S |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE BT050FWQ-T80.
BOE BT050FWQ-T80 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BT050FWQ-T80 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BT050FWQ-T80 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BT050FWQ-T80 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE BT050FWQ-T80 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BT050FWQ-T80 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BT050FWQ-T80 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BT050FWQ-T80 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "BT050FWQ-T80"
- BOE BT050FWQ-T80
- Fiche technique BT050FWQ-T80
- Image BT050FWQ-T80
- Prix BT050FWQ-T80
- Distributeur BT050FWQ-T80

