BTL181216-296L

| Modèle de panneau | BTL181216-296L |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,1.8 inch, 128×160 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BTL181216-296L Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 28.03×35.04 mm |
| Contour | 34.7×46.7×2.7 mm |
| Surface | Clear |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 45/45/50/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | SPI , 16 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.8V (Typ.)(VDDIO/VDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE BTL181216-296L.
BOE BTL181216-296L sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BTL181216-296L pdf ou les spécifications détaillées des BOE BTL181216-296L ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BTL181216-296L distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE BTL181216-296L sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BTL181216-296L pdf ou les spécifications détaillées des BOE BTL181216-296L ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BTL181216-296L distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "BTL181216-296L"
- BOE BTL181216-296L
- Fiche technique BTL181216-296L
- Image BTL181216-296L
- Prix BTL181216-296L
- Distributeur BTL181216-296L

