BTL505496-W692L

| Modèle de panneau | BTL505496-W692L |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 540×960 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BTL505496-W692L Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 61.965×110.16 mm |
| Contour | 66.3×121 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 5S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (2 data lanes) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE BTL505496-W692L.
BOE BTL505496-W692L sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BTL505496-W692L pdf ou les spécifications détaillées des BOE BTL505496-W692L ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BTL505496-W692L distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE BTL505496-W692L sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BTL505496-W692L pdf ou les spécifications détaillées des BOE BTL505496-W692L ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BTL505496-W692L distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "BTL505496-W692L"
- BOE BTL505496-W692L
- Fiche technique BTL505496-W692L
- Image BTL505496-W692L
- Prix BTL505496-W692L
- Distributeur BTL505496-W692L

