BTL507212-W749L

| Modèle de panneau | BTL507212-W749L |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BTL507212-W749L Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 62.1×110.4 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 27 pins |
| Tension d'entrée | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE BTL507212-W749L.
BOE BTL507212-W749L sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BTL507212-W749L pdf ou les spécifications détaillées des BOE BTL507212-W749L ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BTL507212-W749L distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE BTL507212-W749L sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BTL507212-W749L pdf ou les spécifications détaillées des BOE BTL507212-W749L ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BTL507212-W749L distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "BTL507212-W749L"
- BOE BTL507212-W749L
- Fiche technique BTL507212-W749L
- Image BTL507212-W749L
- Prix BTL507212-W749L
- Distributeur BTL507212-W749L
