BV050HDE-N44

| Modèle de panneau | BV050HDE-N44 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BV050HDE-N44 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 62.1×110.4 mm |
| Contour | 64.5×117.59 mm |
| Surface | Without Polarizer |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | Suggest OTM1284A |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE BV050HDE-N44.
BOE BV050HDE-N44 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BV050HDE-N44 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BV050HDE-N44 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BV050HDE-N44 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE BV050HDE-N44 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BV050HDE-N44 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BV050HDE-N44 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BV050HDE-N44 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "BV050HDE-N44"
- BOE BV050HDE-N44
- Fiche technique BV050HDE-N44
- Image BV050HDE-N44
- Prix BV050HDE-N44
- Distributeur BV050HDE-N44

