BV050HDM-N00

| Modèle de panneau | BV050HDM-N00 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BV050HDM-N00 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 62.1×110.4 mm |
| Contour | 65×118.7×1.55 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 5S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 34 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/5.4/-5.4V (Typ.)(IOVCC/VSP/VSN) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE BV050HDM-N00.
BOE BV050HDM-N00 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BV050HDM-N00 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BV050HDM-N00 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BV050HDM-N00 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE BV050HDM-N00 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BV050HDM-N00 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BV050HDM-N00 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BV050HDM-N00 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "BV050HDM-N00"
- BOE BV050HDM-N00
- Fiche technique BV050HDM-N00
- Image BV050HDM-N00
- Prix BV050HDM-N00
- Distributeur BV050HDM-N00

