BV050SQE-N42

| Modèle de panneau | BV050SQE-N42 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 540×960 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| BV050SQE-N42 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Reflective |
| Zone active | 61.97×110.16 mm |
| Contour | 64.87×117.9×0.4 mm |
| Surface | Without Polarizer |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Suggest NT35517, S6D78A0X04, OTM9605A, |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de BOE BV050SQE-N42.
BOE BV050SQE-N42 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BV050SQE-N42 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BV050SQE-N42 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BV050SQE-N42 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
BOE BV050SQE-N42 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique BOE BV050SQE-N42 pdf ou les spécifications détaillées des BOE BV050SQE-N42 ou des autres écrans LCD BOE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis BOE BV050SQE-N42 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "BV050SQE-N42"
- BOE BV050SQE-N42
- Fiche technique BV050SQE-N42
- Image BV050SQE-N42
- Prix BV050SQE-N42
- Distributeur BV050SQE-N42

