C0200QILB-C

| Modèle de panneau | C0200QILB-C |
|---|---|
| Marque du panneau | CMEL |
| Descrition | AM-OLED ,2.0 inch, 176×220 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| C0200QILB-C Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 31.68×39.6 mm |
| Contour | 38×49×1.5 mm |
| Surface | Hard coating (3H), Antireflection |
| Rapport de contraste | 5000 : 1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 64% |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Min.)(CR>10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | Built-in HX5051 |
| Interface de signal | 8/9/16/18-bit 8080 parallel , 50 pins |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CMEL C0200QILB-C.
CMEL C0200QILB-C sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CMEL C0200QILB-C pdf ou les spécifications détaillées des CMEL C0200QILB-C ou des autres écrans LCD CMEL, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CMEL C0200QILB-C distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CMEL C0200QILB-C sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CMEL C0200QILB-C pdf ou les spécifications détaillées des CMEL C0200QILB-C ou des autres écrans LCD CMEL, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CMEL C0200QILB-C distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "C0200QILB-C"
- CMEL C0200QILB-C
- Fiche technique C0200QILB-C
- Image C0200QILB-C
- Prix C0200QILB-C
- Distributeur C0200QILB-C

