aperçu
spécification
C0283QGLF-T

C0283QGLF-T Information basique
| Modèle de panneau | C0283QGLF-T |
|---|---|
| Marque du panneau | CMEL |
| Descrition | AM-OLED ,2.8 inch, 240×320 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| C0283QGLF-T Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
C0283QGLF-T Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 141 PPI |
| Ratio d'aspect | 3:4 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pixel Pitch | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Poids | 9g (Typ.) |
| Zone active | 43.2×57.6 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 47.8×66 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.3/1.4 (Typ./Max.) mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
C0283QGLF-T Caractéristiques optiques
| Luminosité | 200 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Rapport de contraste | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 65K/262K () |
| Couleur Gamut | 73% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 0.05/0.05 (Max.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR>10) (L/R/U/D) |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Lumière du soleil | N |
C0283QGLF-T Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 350/400mW (Typ./Max.) |
| Driver IC | Built-in S6E63D6 |
C0283QGLF-T Système de rétroéclairage
| Type de lampe | self |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | 30K(Min.) (Hours) |
C0283QGLF-T Interface de signal
| Catégorie de signal | CPU/RGB/SPI |
|---|---|
| Classe de signal | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/16/18-bit RGB, SPI |
| Tension d'entrée pour panneau | 2.8/1.8V (Typ.)(VCI/VDD3) |
| Courant d'entrée pour panneau | 3.5/0.001mA (Typ.)(IVCI/IVDD3) |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
