aperçu
spécification
CLAA030HA21DE

CLAA030HA21DE Information basique
| Modèle de panneau | CLAA030HA21DE |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 960×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA030HA21DE Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 70 °C |
CLAA030HA21DE Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 960×480 |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Delta |
| Densité de pixels | 195 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0625×0.09375 mm (H×V) |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Zone active | 60×45 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 62×49.3 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.03 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
CLAA030HA21DE Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Couleur Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Transmissivité | 3.83% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lumière du soleil | N |
CLAA030HA21DE Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
CLAA030HA21DE Interface de signal
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3/3.3V (Typ.)(VDD/VDDIO) |
|---|---|
| Panneau d'alimentation | 50/65mW (Typ./Max.) |
