CLAA050LA01CW

| Modèle de panneau | CLAA050LA01CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA050LA01CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 108×64.8 mm |
| Contour | 118.5×77.5×3.1 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.2M (6-bit + FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/18.0/-6.0V (Typ.)(VDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA050LA01CW.
CPT CLAA050LA01CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA050LA01CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA050LA01CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA050LA01CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA050LA01CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA050LA01CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA050LA01CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA050LA01CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA050LA01CW"
- CPT CLAA050LA01CW
- Fiche technique CLAA050LA01CW
- Image CLAA050LA01CW
- Prix CLAA050LA01CW
- Distributeur CLAA050LA01CW

