CLAA062LA02CW

| Modèle de panneau | CLAA062LA02CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA062LA02CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 137.52×77.323 mm |
| Contour | 155.2×88.2×5.3 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.2M (6-bit + FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S7P WLED Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.2/18/-6.0/-4.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VDDG/VEEG/VCOM) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA062LA02CW.
CPT CLAA062LA02CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA062LA02CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA062LA02CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA062LA02CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA062LA02CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA062LA02CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA062LA02CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA062LA02CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA062LA02CW"
- CPT CLAA062LA02CW
- Fiche technique CLAA062LA02CW
- Image CLAA062LA02CW
- Prix CLAA062LA02CW
- Distributeur CLAA062LA02CW

