aperçu
spécification
CLAA062LA11CW

CLAA062LA11CW Information basique
| Modèle de panneau | CLAA062LA11CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA062LA11CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
CLAA062LA11CW Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 150 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0573×0.1609 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1719×0.1609 mm (H×V) |
| Poids | 115g (Typ.) |
| Surface | Antiglare |
| Zone active | 137.52×77.323 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 140.7×80.4 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 155.2×88.2 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 5.0 (Max.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
CLAA062LA11CW Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 450 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.2M (8-bit) |
| Couleur Gamut | 70% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 75/75/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Blanc Variation | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | N |
CLAA062LA11CW Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | Yes (U/D, L/R) |
| Consommation d'énergie totale | 1.99/2.56W (Typ./Max.) |
CLAA062LA11CW Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Nombre de lampes | 3S9P |
| Forme de lampe | Array |
| Durée de vie de la lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Tension de lampe | 9.6±1.05V |
| Courant de lampe | 180mA (Typ.) |
| Lampes Consommation | 1.67/1.86W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
CLAA062LA11CW Interface de signal
| Catégorie de signal | TTL |
|---|---|
| Classe de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3/9.2/18/-6.0/-4.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VDDG/VEEG/VCOM) |
| Courant d'entrée pour panneau | 10/30/0.5/0.5mA (Typ.)(DIDD/AIDD/IDDG/IEEG) |
| Panneau d'alimentation | 0.32/0.40W (Typ./Max.) |
| Tension pour les signaux d'affichage | 0≤VIL≤0.3DVDD; 0.7DVDD≤VIH≤DVDD |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
