aperçu
spécification
CLAA070LCKCW

CLAA070LCKCW Information basique
| Modèle de panneau | CLAA070LCKCW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070LCKCW Prix | Prix et délais de livraison |
CLAA070LCKCW Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 133 PPI |
| Ratio d'aspect | 15:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| Zone active | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
CLAA070LCKCW Caractéristiques optiques
| Lumière du soleil | N |
|---|
