CLAA070MA32BE

| Modèle de panneau | CLAA070MA32BE |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070MA32BE Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 141.6×106.2 mm |
| Contour | 156.4×122.25×3.5 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 2S7P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.6/18/-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA070MA32BE.
CPT CLAA070MA32BE sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070MA32BE pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070MA32BE ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070MA32BE distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA070MA32BE sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070MA32BE pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070MA32BE ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070MA32BE distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA070MA32BE"
- CPT CLAA070MA32BE
- Fiche technique CLAA070MA32BE
- Image CLAA070MA32BE
- Prix CLAA070MA32BE
- Distributeur CLAA070MA32BE

