CLAA080LG01CW

| Modèle de panneau | CLAA080LG01CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA080LG01CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 175.2×105.12 mm |
| Contour | 186.5×117.2×6.43 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 71% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 11S2P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/12.0/18.0/-6.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA080LG01CW.
CPT CLAA080LG01CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA080LG01CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA080LG01CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA080LG01CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA080LG01CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA080LG01CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA080LG01CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA080LG01CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA080LG01CW"
- CPT CLAA080LG01CW
- Fiche technique CLAA080LG01CW
- Image CLAA080LG01CW
- Prix CLAA080LG01CW
- Distributeur CLAA080LG01CW
