CLAA080MA01CW

| Modèle de panneau | CLAA080MA01CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA080MA01CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 162×121.5 mm |
| Contour | 183×141×9.15 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Max.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA080MA01CW.
CPT CLAA080MA01CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA080MA01CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA080MA01CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA080MA01CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA080MA01CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA080MA01CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA080MA01CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA080MA01CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA080MA01CW"
- CPT CLAA080MA01CW
- Fiche technique CLAA080MA01CW
- Image CLAA080MA01CW
- Prix CLAA080MA01CW
- Distributeur CLAA080MA01CW

