CLAA080MB0DCW

| Modèle de panneau | CLAA080MB0DCW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA080MB0DCW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 162×121.5 mm |
| Contour | 183×141×6.6 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S8P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.6/18/-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA080MB0DCW.
CPT CLAA080MB0DCW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA080MB0DCW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA080MB0DCW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA080MB0DCW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA080MB0DCW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA080MB0DCW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA080MB0DCW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA080MB0DCW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA080MB0DCW"
- CPT CLAA080MB0DCW
- Fiche technique CLAA080MB0DCW
- Image CLAA080MB0DCW
- Prix CLAA080MB0DCW
- Distributeur CLAA080MB0DCW
