CLAA089FP01

| Modèle de panneau | CLAA089FP01 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.9 inch, 1920×1200 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA089FP01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 191.52×119.7 mm |
| Contour | 203.5×135.9×5 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 5 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 6-bit) , 45 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA089FP01.
CPT CLAA089FP01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA089FP01 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA089FP01 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA089FP01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA089FP01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA089FP01 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA089FP01 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA089FP01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA089FP01"
- CPT CLAA089FP01
- Fiche technique CLAA089FP01
- Image CLAA089FP01
- Prix CLAA089FP01
- Distributeur CLAA089FP01

