CLAA090LC11CW

| Modèle de panneau | CLAA090LC11CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA090LC11CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 198×112.08 mm |
| Contour | 210.7×126.4 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 9/16 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA090LC11CW.
CPT CLAA090LC11CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA090LC11CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA090LC11CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA090LC11CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA090LC11CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA090LC11CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA090LC11CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA090LC11CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA090LC11CW"
- CPT CLAA090LC11CW
- Fiche technique CLAA090LC11CW
- Image CLAA090LC11CW
- Prix CLAA090LC11CW
- Distributeur CLAA090LC11CW

