CLAA090NA02CW

| Modèle de panneau | CLAA090NA02CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA090NA02CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 196.608×114.15 mm |
| Contour | 211.1×126.5 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + Dithering) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 4S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA090NA02CW.
CPT CLAA090NA02CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA090NA02CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA090NA02CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA090NA02CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA090NA02CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA090NA02CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA090NA02CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA090NA02CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA090NA02CW"
- CPT CLAA090NA02CW
- Fiche technique CLAA090NA02CW
- Image CLAA090NA02CW
- Prix CLAA090NA02CW
- Distributeur CLAA090NA02CW
