CLAA090NA06CW

| Modèle de panneau | CLAA090NA06CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA090NA06CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 196.608×114.15 mm |
| Contour | 211.1×126.5×6 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + Dithering) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S13P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.6/18.0/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA090NA06CW.
CPT CLAA090NA06CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA090NA06CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA090NA06CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA090NA06CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA090NA06CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA090NA06CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA090NA06CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA090NA06CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA090NA06CW"
- CPT CLAA090NA06CW
- Fiche technique CLAA090NA06CW
- Image CLAA090NA06CW
- Prix CLAA090NA06CW
- Distributeur CLAA090NA06CW
