CLAA090WB01XN

| Modèle de panneau | CLAA090WB01XN |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 1280×720 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA090WB01XN Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | HFFS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 198.912×111.888 mm |
| Contour | 210.7×124.1×6.5 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 9S3P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/12.4/22/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA090WB01XN.
CPT CLAA090WB01XN sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA090WB01XN pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA090WB01XN ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA090WB01XN distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA090WB01XN sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA090WB01XN pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA090WB01XN ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA090WB01XN distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA090WB01XN"
- CPT CLAA090WB01XN
- Fiche technique CLAA090WB01XN
- Image CLAA090WB01XN
- Prix CLAA090WB01XN
- Distributeur CLAA090WB01XN

