CLAA090WK05XN

| Modèle de panneau | CLAA090WK05XN |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 1280×720 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA090WK05XN Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 198.912×111.888 mm |
| Contour | 210.7×124.1×6.3 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 5S5P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/12.4/22/-6.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA090WK05XN.
CPT CLAA090WK05XN sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA090WK05XN pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA090WK05XN ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA090WK05XN distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA090WK05XN sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA090WK05XN pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA090WK05XN ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA090WK05XN distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA090WK05XN"
- CPT CLAA090WK05XN
- Fiche technique CLAA090WK05XN
- Image CLAA090WK05XN
- Prix CLAA090WK05XN
- Distributeur CLAA090WK05XN

