CLAA101FP08

| Modèle de panneau | CLAA101FP08 |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1920×1200 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA101FP08 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | HFFS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 216.576×135.36 mm |
| Contour | 227.72×148.65×4.4 mm |
| Surface | Hard coating |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 5S6P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA101FP08.
CPT CLAA101FP08 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA101FP08 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA101FP08 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA101FP08 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA101FP08 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA101FP08 pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA101FP08 ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA101FP08 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA101FP08"
- CPT CLAA101FP08
- Fiche technique CLAA101FP08
- Image CLAA101FP08
- Prix CLAA101FP08
- Distributeur CLAA101FP08

