CLAA101ND06CW

| Modèle de panneau | CLAA101ND06CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1024×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA101ND06CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 222.72×125.28 mm |
| Contour | 235×143×4.8 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S7P WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.6/18.0/-6.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA101ND06CW.
CPT CLAA101ND06CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA101ND06CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA101ND06CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA101ND06CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA101ND06CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA101ND06CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA101ND06CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA101ND06CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA101ND06CW"
- CPT CLAA101ND06CW
- Fiche technique CLAA101ND06CW
- Image CLAA101ND06CW
- Prix CLAA101ND06CW
- Distributeur CLAA101ND06CW
