CLAB069LA02CW

| Modèle de panneau | CLAB069LA02CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAB069LA02CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 156.6×81.6 mm |
| Contour | 164.5×90 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.2/18.0/-6.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAB069LA02CW.
CPT CLAB069LA02CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAB069LA02CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAB069LA02CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAB069LA02CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAB069LA02CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAB069LA02CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAB069LA02CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAB069LA02CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAB069LA02CW"
- CPT CLAB069LA02CW
- Fiche technique CLAB069LA02CW
- Image CLAB069LA02CW
- Prix CLAB069LA02CW
- Distributeur CLAB069LA02CW

